Сейчас на борту: 
FOBOS.DEMOS,
H-44,
Prinz Eugen,
vvk350,
Yosikava,
Алекс
   [Подробнее...]

Страниц: 1

#1 12.08.2010 23:38:37

Сумрак
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: на краю Ойкумены
Тяжелый крейсер Myoko
Сообщений: 3401




Северное море

Кто-нибудь может прокомментировать?

http://news.tut.by/world/193683.html


Существует три типа действий: целенаправленные, вошедшие в привычку и бесцельные. Зеркало, отражающие мое видение мира, поворачивается, и то, что сперва, казалось бессмысленым, видится так, что бы признать его привычкой. То что  я полагал привычкой, теперь кажется частью великого замысла. В то время, как то, что я принимал первоначально за цель, превращается в бессмыслицу.

#2 12.08.2010 23:43:45

Андрей Быков
Гость




Re: Северное море

Нырять надо, по-другому не умеем))

#3 13.08.2010 08:21:14

Valparaiso
Гость




Re: Северное море

такие зайки эти корреспонденты...)))

Майкл ЛОВРЕЙ - это Майкл Лори))) Сегодня спрошу его))) проблем-то... ;)

Учитывая, хорошие отношения как с Майклом, так и рядом "участников соревнований" по исследованию их под водой, думаю, что могу получить всю предысторию, кто рэком занимается сейчас, и кто будет обныривать. То, что британцы сами полезут-ясно-понятно. Они эти подлодки, увы и ах, вслепую почти опознают) ну затонуло у них навалом такого счастья, что ж поделать :) пока мы с одной-двумя носимся, они мне рассказывают про 20 штук... :)

Может, при фин. поддержке немцев, кстати. Хотя не встречала, чтоб англичане бегали к немцам за деньгами))) И мы уже поимели счастье общаться с немцами на тему совместной работы. Кроме устных нот от Правительства Германии не трогать корабль, ничего доброго пока не услышали. Насколько мне известно, по ЮБ88 тоже была разборка между англичанами и немцами.

#4 20.08.2010 10:18:30

Valparaiso
Гость




Re: Северное море

Письмо Майклу Лори скинула утром сегодня. Извините, немного некогда было.
Придет ответ-сразу выложу его комментарии по ПЛ. Обычно он быстро реагирует.

Страниц: 1


Board footer