Сейчас на борту: 
MAPAT,
Prinz Eugen,
Steiner,
Алекс,
Злой,
Эд
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 4 5 6 7 8 … 12

#126 11.03.2009 09:56:07

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Потери в командном составе Гранд Флита:

вице-адмирал сэр Дэвид Битти (Флот линейных крейсеров)
контр-адмирал X. Эван-Томас (5-я эскадра линкоров)
контр-адмирал О. де Б. Брок  (1-я эскадра линейных крейсеров)
контр-адмирал сэр Роберт Арбетнот (1-я эскадра крейсеров)
контр-адмирал Т.Д.У. Нэпир (3-я эскадра легких крейсеров)
коммодор Р.Тэрвитт (Гарвичские силы)
коммодор К.Э. Ле Мезюрье (4-я эскадра легких крейсеров)
коммодор У.Э. Гуденаф (2-я эскадра легких крейсеров)
коммодор Э.С. Александер-Синклер (1-я эскадра легких крейсеров)


Флот Открытого Моря:

вице-адмирал Э. Шмидт (1-я эскадра линкоров)
контр-адмирал Пауль Бенке (3-я эскадра линкоров)

Отредактированно LeR19_Borg (11.03.2009 11:32:16)

#127 11.03.2009 12:00:22

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Уточнение по потерям:

Гранд Флит

1-я эскадра линейных крейсеров (полностью уничтожена)
Princess Royal
Queen Mary
Tiger
Lion

5-я эскадра линкоров
Barham
Queen Elizabeth

1-я эскадра крейсеров
Defence
Warrior

ХЗ какая-из флота Канала
Devonshire
Kent

2-я эскадра крейсеров
Cochrane
Shannon

1-я эскадра легких крейсеров
Galatea
Inconstant
Cordelia

2-я эскадра легких крейсеров (полностью уничтожена)
Southampton
Birmingham
Nottingham
Dublin

3-я эскадра легких крейсеров (полностью уничтожена)
Falmouth
Yarmouth
Birkenhead
Gloucester

4-я эскадра легких крейсеров
Calliope
Constance
Royalist

приданые крейсера
Active
Bellona
Boadicea
Chester

1-я флотилия эсминцев
Fearless

Итого без учета миноносцев:
Гранд Флит:
4 линейных крейсера
2 супердредноута
6 броненосных крейсеров
19 легких крейсеров

Флот Открытого Моря

1-я эскадра линкоров
Ostfriesland

3-я эскадра линкоров
Konig
Grosser Kurfurst
Kronprinz

4-я Разведгруппа
Stuttgart


Итого:
4 дредноута
1 легкий крейсер


По миноносцам - соберу номера вечером.

#128 16.03.2009 19:42:54

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Вышла версия демо 1,024 - исправлена ошибка с правами пользователя.

#129 17.03.2009 12:26:06

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Когда ж они ошибку с английской пальбой исправят?

#130 17.03.2009 12:38:11

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Ну я считаю,что это не совсем ошибка.Бриты у меня стреляют достаточно точно.Вопрос в том,что в игре дредноуты ФОМ очень толстокожи.Попаданий в них много,но эффект очень слабый.
Я вот играю за ФОМ и мне интересна не победа или поражение,а возможность побывать в шкуре Шеера и Хиппера. Пока мне это удается. Во всяком случае у бритов осталось только 3 ЛКр)) А мои все в строю ,хоть и чиняться все время)

#131 17.03.2009 14:38:14

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

До анализа толстокожести у меня еще не дошло - мне бы просто попасть хотя б разок. :) В демке, конечно, сценарии не шибко подходящие для анализа, но тут разработчики сами себе враги...

#132 17.03.2009 15:37:32

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Ничо.попадешь)) они всегда попадают,рано или поздно.и ваще-купи полную версию и будет щасте))

#133 18.03.2009 10:54:49

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Ну уж нет - пусть сначала все поправят. Или хотя бы введут в демку какую-нибудь миссию для сбора статистики, так чтобы было несколько (скажем, 3) кораблей у каждой стороны, большая начальная дистанция (скажем, 25 км), и ясная погода, чтобы каждый мог убедиться, что все не так плохо.

Пока что, глядя на перестрелки в имеющихся в демке миссиях - меня душит конкретная жаба.

Отредактированно MUTbKA (18.03.2009 10:56:33)

#134 18.03.2009 14:37:26

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

эээ,там есть миссия Тандерер и Орион против Нассау и Позен.  Нормальная погода,корабликов больше ,чем 1. Попробуй ее.

#135 18.03.2009 14:46:46

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Чего ж там нормального - там темно, только рассветает и дождик периодически! Корабли видят друг друга только на расстоянии около 7.5 км в лучшем случае.

#136 18.03.2009 15:49:08

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

ну потяни там время. у меня драка долго продолжалась. за полдень перевалило.

#137 18.03.2009 18:36:32

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

??? Это как? Британский флот там и получаса не продержится.

Самый лучший вариант для меня был - размен 2 ББ на 2 ББ, причем мне повезло, я почти сразу же убил головного немца (он стал heavy), а потом мочил второго с двух кораблей. Этот второй (с помощью первого, который хоть и тонул, но стрелял, пусть и с неудобного ракурса) в итоге утопил оба моих, но и сам получил тяжелые повреждения, утонув последним...

#138 18.03.2009 18:56:05

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

эээ,ну постарайся растянуть удовольствие)) как-нибудь.

#139 22.03.2009 15:57:06

Elektrik
Мичманъ
michman
эскадренный утюг 1 ранга Бронетемкин Поносец
Сообщений: 1529




Re: Jutland(Ютлэнд)

Здравствуйте всем. Понимаю что вопрос немного дурацкий, но уж извините...
Люди кто Ютланд покупал, если не трудно, расскажите как оплачивать с карточки по шагам, просто только сейчас сделал визу, а как через интернет платить пока не знаю.


Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы..

#140 27.03.2009 01:07:12

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Господа,не пренебрегайте минами)  очень эффективное оружие. за игровых 2 недели грандфлит потерял Iron Duke.Centurion,Royal Sovereign,Canada,2 флотилии ЭМ))
Весьма замечательное оружие.))

#141 27.03.2009 12:02:53

Alex_12
Капитанъ II ранга
k2r
тяжелый авианесущий бриг "Red Alert"
Сообщений: 3937




Re: Jutland(Ютлэнд)

кто-то постил сообщение о выходе февральского Навигатора Игрового Мира с версией 1.024.   
это реально, или все же слухи ?

#142 29.03.2009 22:03:43

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

В новейшей версии даже в демке английские корабли вдруг научились стрелять!

Накрытие 3-4 залпом, и потом уверенное сопровождение цели - все на месте. Теперь, когда в миссии "Дуэль" AI-немец по привычке несется носом на развернутый борт - это неизменно кончается для него плохо. И первым залпом немцы больше не попадают.

Теперь бы кто еще починил резко улучшающуюся стрельбу убитых в хлам кораблей... А то "черный" корабль куда опаснее "зеленого", как мне кажется...

#143 30.03.2009 02:02:09

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Да,стрелять научились) почти)  в той же дуэли брита накрыли 2-м залпом. на 12 брит утоп. В немца пришло 3 или 4 снаряда. Ложились кучно,довольно точно.Но этого не хватило.

#144 31.03.2009 00:56:10

LeR19_Borg
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Я таки выиграл)  играя за ФОМ.

#145 01.04.2009 03:55:18

NewLander
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Относительно демки в "Навигаторе" - в феврале должна была быть (даже внутри номера в содержании DVD есть), но реально не прошла. В последний момент сменили чем-то другим, а по причине нехватки места Jutland убрали.
Постараюсь запихнуть на майский номер (под соус того, что ревьюшка на нее пойдет там же - думаю, получится). Точно будет известно к концу апреля - там отпишусь.

2 Elektrik: рад бы был помочь, но мне оплачивал коллега с карточкой - я ему только наличку передал :)

2 MUTbKA: тоже обратил внимание на точность тонущих :) Тонущий Tiger мне, пожалуй, больше крови попортил, чем все 4 ЛКр его отряда вместе взятые целыми - что ни залп, то попадание. Из одной работающей башни.

#146 01.04.2009 08:26:04

s11
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

NewLander написал:

Оригинальное сообщение #50366
Относительно демки в "Навигаторе" - в феврале должна была быть (даже внутри номера в содержании DVD есть), но реально не прошла. В последний момент сменили чем-то другим, а по причине нехватки места Jutland убрали.
Постараюсь запихнуть на майский номер (под соус того, что ревьюшка на нее пойдет там же - думаю, получится). Точно будет известно к концу апреля - там отпишусь.

-я тоже от когото слышал что в февральском навигаторе планировали,я даже здесь сообщение писал,но потом оказалось что отменили,пришлось быстро сообщение стереть,пока народ за февральским журналом не попер.
-Только учти что там 2 версии Jutland на сайте одна STANDART другая PROFESSIONAL,если в майский
номер брать будете,то лучше PROFESSIONAL(там дополнит. контент).Ну и здесь сообщение тогда черкани.
Личное сообщение если кинеш о jutland в майском НИМ,то буду благодарен.

Отредактированно s11 (01.04.2009 08:30:51)

#147 01.04.2009 11:17:34

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

NewLander написал:

Оригинальное сообщение #50366
тоже обратил внимание на точность тонущих ab Тонущий Tiger мне, пожалуй, больше крови попортил, чем все 4 ЛКр его отряда вместе взятые целыми - что ни залп, то попадание. Из одной работающей башни.

Легко предположить, что это очередной косяк симуляции механизма наводки - убитый корабль стоит на месте и, возможно, поэтому точность увеличивается.

Надо бы попробовать миссию "Дуэль", застопорив машины - и посмотреть, что будет...

#148 01.04.2009 15:34:20

NewLander
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

s11 написал:

Оригинальное сообщение #50381
-Только учти что там 2 версии Jutland на сайте одна STANDART другая PROFESSIONAL,если в майский
номер брать будете,то лучше PROFESSIONAL(там дополнит. контент).Ну и здесь сообщение тогда черкани.

Демка одна на всех и включает весь игровой контент :)
Последующий ввод кода лицензии лишь разблокирует все (Pro) или часть (Standard) заблокированных фич.

#149 04.04.2009 17:21:14

MikeVKan
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Да!Реал.В "дуэли" сразу застопорил ход за англа.,тока бортом по чутку доворачивал.Сыграл две партии.Итог-Альберту кранты по любому,а у Индуса-light.Первый раз играл 16 минут,второй 18 минут реального времени.

#150 05.04.2009 23:46:58

MUTbKA
Гость




Re: Jutland(Ютлэнд)

Я попробовал один раз, у меня хуже получилось. Я на этапе торможения до нуля никуда не попадал (это объяснимо), а нахватать успел. И корабль я не подворачивал, как поставил, так он и стоял.

К тому же немцы быстрее сокращают дистанцию до стоячего корабля, а это для англов важно - чем ближе немец, тем лучше он может реализовать преимущество в темпе стрельбы.

Так что дальше мне было лень статистику собирать. :)

Страниц: 1 … 4 5 6 7 8 … 12


Board footer