Сейчас на борту: 
John Smith,
me109k,
Starracer
   [Подробнее...]

Страниц: 1 … 6 7 8 9

#176 06.10.2020 22:56:09

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4226




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

САня, присылай !
С удовольствием почитаю...
*girl_smile*

#177 08.10.2020 16:36:23

bell
Участник форума
Сообщений: 456




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

mop написал:

#1470184
...это  Уважаемый редактор Александр Александров, который отредактировал текст (сократив на его взгляд ненужное) и вставил фотографии которые посчитал нужными. Изменить уже ничего нельзя.

Спасибо!
Теперь понятно почему все это так долго тянулось...
А с "оригиналом" ознакомиться действительно было бы интересно

#178 08.10.2020 19:32:17

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4226




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

bell написал:

#1470590
Теперь понятно почему все это так долго тянулось...

Мне тоже понятно.
Судя по всему, текст был переписан Александровым и ужат до формата МорКолы.
Авторам не следует обижаться что порезали шедевр.
Пишите сразу столько сколько просят, и плакать потом не будете.
Ну я сно же что если принесёте объём Войны и мира, то выкинут 400 страниц, а оставшиеся 32 - напечатают.

#179 08.10.2020 19:35:39

Georg G-L
Капитанъ I ранга
k1r
stasik3
Откуда: Архангельск, Россия
ЕИВ Гвардейского экипажа яхта "Штандарт"
Сообщений: 12789




Вебсайт

Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

UBL написал:

#1470608
оставшиеся 32 - напечатают.

Так напечатайте 2-ю часть по ледокольным пароходам... проявите бл..ть принципиальность...


Живым достанется почет, а мертвым орденов не нужно...

#180 08.10.2020 19:43:25

gomunya
Участник форума
Откуда: Ленинград
Сообщений: 536




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

UBL написал:

#1470608
но.
Судя по всему, текст был переписан Александровым и ужат до формата МорКолы.
Авторам не следует обижаться что порезали шедевр.

ст. 1о5 ч. 2 УК Рф - зарезать нахрен!


Я, не складываю крылья, а меняю стреловидность!
У них нет своего мозга? Или они потеряли инструкцию по его применению? (В.С.)
Животворной молнией, можно даже из Скайуокера нормального Вейдера воспитать! (Палпатин)

#181 08.10.2020 19:51:42

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Georg G-L написал:

#1470609
проявите бл..ть принципиальность...

Вот журнал ее и проявляет, не печатая это бл...во.

Отредактированно Алекс (08.10.2020 20:58:41)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#182 08.10.2020 19:53:19

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

bell написал:

#1470590
А с "оригиналом" ознакомиться действительно было бы интересно

Авторы выпустят книжку о боевых действиях на Балтике в 1942 г. в собственной редакции, вот и ознакомитесь - никаких проблем. Когда это будет поинтересуйтесь у авторов.

Отредактированно Алекс (09.10.2020 00:08:57)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#183 08.10.2020 19:55:14

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

UBL написал:

#1470608
Судя по всему, текст был переписан Александровым и ужат до формата МорКолы.

Эдик не переписывал, просто немного местами облитературил и убрал лишнее, на мой взгляд, не относящиеся к фактологии событий.

Отредактированно Алекс (08.10.2020 19:56:01)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#184 08.10.2020 21:35:24

UBL
АдмиралЪ
admiral
stasik3
Сообщений: 4226




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

mop написал:

#1470184
Нужно отметить еще одного человека который заслужил упоминания, это  Уважаемый редактор Александр Александров, который отредактировал текст (сократив на его взгляд ненужное) и вставил фотографии которые посчитал нужными. Изменить уже ничего нельзя.

Эта музыка будет вечной...
Недовольство автора редактором...
Мне вот не нравится произвол редакторов, я и не пытаюсь напечататься.
Хрен им от меня гениального !
И вам того же присоветую...

#185 08.10.2020 23:30:15

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Алекс написал:

#1470190
Эдиик, могу прислать для сравнения оригинал и, что получилось. Почитаешь сравнишь. А можно будет, если авторы этого захотят выложить оригинал их творчества здесь, чтобы каждый оценил... А заодно и список картинок с их собственными подписями, которые они прислали.

Это чтож получается, А. Сробач никакой не великий, а просто выдающийся да и только?


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#186 09.10.2020 00:11:27

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Botik Petra Velikogo написал:

#1470664
Это чтож получается, А. Сробач никакой не великий, а просто выдающийся да и только?

Ну где ж ему и соавтору до некоторых, которые через суд требовали признать свою непогрешимость, особенно после того, как на этом форуме публично заявили, что все написанное им до 2000 г. просто хлам для растопки печки, поскольку были использованы не те источники.

Отредактированно Алекс (09.10.2020 00:13:40)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#187 09.10.2020 02:49:57

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Алекс написал:

#1470668
Ну где ж ему и соавтору до некоторых, которые через суд

Вот уж не ожидал, что такое не явившееся на суд трусливое создание как Алекс, осмелеет, вылезет из под кровати и начнет вспоминать об этом на форуме. Этого "морячка" только на интернет-базары и хватает, открыто и честно отвечать за свою брехню перед законом он боится, как и его любимый автор Скробач. Зато в книжках эти ссыкуны пишут про героизм, к смелым приобщаются, ну как же.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#188 09.10.2020 07:19:02

bell
Участник форума
Сообщений: 456




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Алекс написал:

#1470622
Авторы выпустят книжку о боевых действиях на Балтике в 1942 г. в собственной редакции, вот и ознакомитесь - никаких проблем...

К столетию событий :)
Но, боюсь, что на эту "нетленку" денежек точно будет не насобирать :(
А за информацию спасибо!

#189 09.10.2020 09:10:03

Анатолий
Контръ-Адмиралъ
k-admiral
Откуда: Одесса
Украина Украина
Сообщений: 13465




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

UBL написал:

#1470646
Эта музыка будет вечной...

*girl_smile*


Дорогу осилит идущий

  В Библии есть прекрасные слова - "Не спорь о деле, для тебя ненужном".

#190 09.10.2020 11:20:45

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Botik Petra Velikogo написал:

#1470672
Вот уж не ожидал, что такое не явившееся на суд трусливое создание как Алекс, осмелеет, вылезет из под кровати и начнет вспоминать об этом на форуме. Этого "морячка" только на интернет-базары и хватает, открыто и честно отвечать за свою брехню перед законом он боится, как и его любимый автор Скробач. Зато в книжках эти ссыкуны пишут про героизм, к смелым приобщаются, ну как же.

Прикольный, однако, у нас политработничек. Сначала куда-то на деревню дедушке непонятно кому посылает претензии. затем вопит, что вот какие сволочи на суд не явились... С головкой по всей видимости Зовсем не дружит... Но самое удивительное, что всю эту ахинею политработничек сотворил, не только побывав у меня в гостях, т.е. точно зная адрес, но и могший его легко получить у своего соавтора, с которым тиснул кннижечки в "Яузу". Но это бывает, когда очень хочется изобразить, что он грозен до невменяемости, но в тоже время очень желательно, чтобы на суд никто не явился, а бронзовый полковник исполнял соло...
Вы любезный, просто так еще и не смогли уяснить прописную истину, что брак по расчету счастливым бывает только в одном случае, если расчет верный... А вообще нужно будет получить решение суда на руки, как мне помнится вы в своем требовании кроме всего прочего желали получить признание вашей "правильной сексуальной ориентации", на что суд вам отказал. У меня таких знакомых раньше не было...  *tongue harhar*
http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=10292

Отредактированно Алекс (09.10.2020 11:56:37)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#191 09.10.2020 11:34:10

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

bell написал:

#1470674
К столетию событий

Это как карта пойдет. :D


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#192 09.10.2020 12:01:56

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Алекс написал:

#1470689
У меня таких знакомых раньше не было...

Кроме как кучи свежего навоза Алекс произвести ничего не может. Исковое заявление он читал, значит ему его доставили куда надо и доставили своевременно. Теперь этот трус и брехло, осьминог в штанах пытается выкручиваться. Но правда состоит в том, что на суд он придти испугался по той простой причине, что не мог он сказать мне в лицо всю ту хрень, которую нес и несет в интернете, не смог бы доказать, что в своем вранье оговорился случайно, и потому боялся ответственности. Увы, эта трусливая тактика его спасла - наше государство за пять минут вычисляет кто послал портрет Гитлера в "Дорогу памяти", но не хочет защищать честь и достоинство простого офицера. Личность некого Алекса, который писал оскорбления в адрес полковника Морозова, осталась судом не установлена, он может и дальше истекать фекалиями не боясь ответственности, что и делает. Если у кого-то еще были сомнения в моральном облике этого господина, то теперь знайте, с кем имеете дело.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#193 09.10.2020 12:07:59

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Botik Petra Velikogo написал:

#1470695
Кроме как кучи свежего навоза Алекс произвести ничего не может. Исковое заявление он читал, значит ему его доставили куда надо и доставили своевременно. Теперь этот трус и брехло, осьминог в штанах пытается выкручиваться.

Читал, читао послк завершения суда. Скробачу через пол-страны его как раз к этому моменту доставили.

Botik Petra Velikogo написал:

#1470695
честь и достоинство простого офицера.

Вы любезный, никогда офицером и не были - не дано вам это от слова совсем, в лучшем случае носили погоны и числились политработничком. И потом вам в голову восхитительная по своей простоте мысль не приходила, что ознакомившись с вашим иском суд пришел у выводу, что защищать там просто нечего...

Отредактированно Алекс (09.10.2020 12:57:51)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#194 09.10.2020 14:09:37

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Алекс написал:

#1470697
ознакомившись с вашим иском суд пришел у выводу, что защищать там просто нечего...

Какие мы смелые, когда в интернете. Ну а чтож тогда не явились-то? Так бежали, что штаны потеряли? Трус и брехло - был им и им и остался.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#195 09.10.2020 14:21:46

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Botik Petra Velikogo написал:

#1470705
Так бежали

Куда бежали то, любезный? Обосрались, любезный, чего теперь чирикать то...


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#196 09.10.2020 14:23:34

Prinz Eugen
Рядовой запаса
KMS Schwere Kreuzer Prinz Eugen
Сообщений: 23848




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

2 Botik Petra Velikogo и Алекс

Господа, я вас обоих уважаю как старших товарищей и мне крайне неудобно наблюдать ваши разборки в публичном пространстве.
По этой причине я вас настоятельно прошу - перенесите вашу "войну" в Л.С.


...it is inadvisable to drive men beyond a certain point...
ABC, may 1941
...неразумно злоупотреблять долготерпением людей...
Эндрю Браун Каннингэм, май 1941

#197 09.10.2020 14:25:31

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Алекс написал:

#1470706
Обосрались

То что, вы обосрались причина для неявки не уважительная. От вас и так за версту говном несет - все привыкли. Неявка на суд, как и неявка на дуэль говорит сама за себя - человек-дерьмо, без совести и чести. Трус и брехло.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

#198 09.10.2020 15:09:25

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Botik Petra Velikogo написал:

#1470708
То что, вы обосрались причина для неявки не уважительная. От вас и так за версту говном несет - все привыкли. Неявка на суд, как и неявка на дуэль говорит сама за себя - человек-дерьмо, без совести и чести. Трус и брехло.

Ой, какие слова. Не вашей бы политрабочей коровке мычать о дуэлях. А то, что от вас любезный, говном прет за две версты, так это все прекрасно знают... Как там у вас основной принцип - колебаться вместе с линией партии... Чего политрабочая спесь в головку ударила, и краев стало не видно... Любезный, там  когда будет очередная заява, что то, что вы накропали после 2000 г. тоже списано не с тех источников и ему саое место в помойке? Или вас мордой в ваше говно пока еще не так интенсивно макают? Ну ничего, лиха беда начало... Еще макнут и не раз. Думаю, что за "Армению" потопленную торпедами в самое ближайшее время...


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#199 09.10.2020 15:13:24

Алекс
Контр-Адмиралъ, гвардейский экипажъ
k-admiral
anna3 stas3
Откуда: г. Москва
Броненосный крейсер HMS Orlando
Сообщений: 12647




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Prinz Eugen написал:

#1470707
По этой причине я вас настоятельно прошу - перенесите вашу "войну" в Л.С.

Максим, для мне с этим политрабочим-чмошником разбираться в личке ни к чему. А ему очень нравиться это делать публично. Чего же теперь делать... Но, я тебя услышал и завершу эту перепалку. Извини читал снизу, а не сверху.

Отредактированно Алекс (09.10.2020 15:51:27)


Лучше быть хорошим любителем, чем посредственным профессионалом
Друзьям раздайте по ружью, и дураки переведутся

#200 09.10.2020 15:56:19

Botik Petra Velikogo
Адмиралъ
admiral
anna3 stas3b
Сообщений: 10313




Re: Новый номер МОРСКОЙ КОЛЛЕКЦИИ. Часть восьмая

Алекс написал:

#1470710
А ему очень нравиться это делать публично.

Да, нравится, поэтому я и подал в суд. Не всем же как подлому чмошнику, трусу и брехуну Алексу гадить через интернет. Брехать он может, но судят о мужчине по поступкам, а его поступок - неявка в суд - это трусость. И как бы он не выкручивался этот факт изменить невозможно. Пишет, что защищать в суде мне было нечего. Так чего же не пришел порадоваться своему триумфу? А потому, что не смог бы ответить там ни на один вопрос. Без оскорблений и к делу не относящихся вещей он ведь говорить честно и открыто уже давно отучился, и сам это прекрасно понимает. Вот и оставалось, забившись под кровать вместе со своим лучшим другом Скробачем, ждать, что его выручит несовершенство законодательства по части установления фактов клеветы в интернете. Теперь это трусливое чмо делает вид, что торжествует. Пусть напишет побольше, не стоит ему мешать, будет материал для нового дела, которое уже может пойти по другим рельсам. Спой, светик, не стыдись! Перескажи придуманные вместе со Скробачем басни, как меня с позором выгнали из ВС, № секретного приказа об увольнении, куда я сослан работать и что-нибудь новое, на что хватило вашей с ним болезненной фантазии. Уверен, что это чтение будет поинтереснее УГ из МК.


"Вранье и ложь в пропаганде, агитации и печати дискредитируют партийно-политическую работу, флотскую печать и наносят исключительный вред делу большевистского воспитания масс".

Из директивы заместителя Наркома ВМФ СССР и Начальника Главного политического управления ВМФ армейского комиссара 2 ранга И.В. Рогова.

Страниц: 1 … 6 7 8 9


Board footer